X

Ford показал самый маленький кроссовер, подготовленный для сурового бездорожья

Популярный кроссовер Ford EcoSport получит внедорожную версию, благодаря которой заново удивит покупателей своими возможностями

Как известно, модельные линейки автопроизводителей отличаются в зависимости от рынка. Так, компания Ford проанализировала спрос на свои автомобили в Европе и пришла к выводу, что особой популярностью здесь пользуются Fiesta и Focus в комплектациях Active. В связи с этим она решила добавить данное исполнение и модели Ford EcoSport.

Дебют нового кроссовера Форд запланирован на 6 ноября. Несмотря на то, что времени до презентации осталось совсем немного, производитель не торопится раскрывать подробности о будущем автомобиле. На сегодняшний день известно, что компактный кроссовер получит стилизованный экстерьер (мы уже видим элементы из неокрашенного пластика), увеличенный дорожный просвет и дополнительную защиту кузова. Такие изменения сделают новый Ford EcoSport Active максимально адаптированным к бездорожью.

Для того, чтобы заявить о своих намерениях и подогреть интерес к будущей новинке, производитель опубликовал тизер. Однако он не слишком информативен и полностью не раскрывает дизайн кроссовера. С уверенностью можно отметить, что на кузове появятся шильдики Active. Мы ожидаем особые колесные диски и полный привод.

Читайте также:
Тест-драйв Ford Puma: охота на конкурентов