X

В интернет просочились фото нового BMW i3 без какого-либо камуфляжа

Новый BMW i3 дебютирует только на следующей недели, но фото серийной версии уже доступны для просмотра.

Новый BMW i3 трудно было назвать тайной за семью печатями. Так что баварский автопроизводитель вряд ли с особым негативом воспримет тот факт, что фото автомобиля проникли в сеть за считанные дни до его дебюта. Первенец новообразованного бренда i будет представлен 29 июля, но на него уже можно поглядеть без камуфляжа.

Новый BMW i3 предстал на тизере

Серийная версия i3 ощутимо отличается от концепта, и все же можно без тени сомнения сказать, что на сегодняшний день в линейке баварского бренда нет автомобиля, который выглядел бы столь оригинально. Если добавить к этому его дружелюбный к окружающей среде характер, то можно предположить, что автомобиль наверняка вызовет к себе определенный интерес со стороны поклонников BMW.

Новый BMW i3 продолжает раскрывать карты

Новый i3 будет предлагаться как в полностью электрической версии, так и с добавкой ДВС. В первом случае автомобиль будет оснащаться 168-сильным электродвигателем, а его запас ход составит до 160 км. Во втором – i3 сможет похвастаться еще и 34-сильным ДВС, который служит для зарядки батарей. В таком случае i3 сможет преодолевать расстояние до 300 км.