X

Geely Emgrand 7 доступен с новым мотором

Во всей дилерской сети Geely стартовали продажи Geely Emgrand 7 с новым двигателем объемом 1,5 и мощностью 98 л.с. Цена всего от 99999 грн.

После официальной презентации модели Geely Emgrand 7 она за считанные дни стала одним из лидеров продаж и флагманом бренда Geely, подвинув многих конкурентов и став лидером продаж D-класса в 2012 году. Компания идет навстречу автомобилистам и расширяет модификации автомобиля, делая его еще более доступным для широкого круга потребителей. Теперь стать владельцем Emgrand 7 можно по невероятно выгодной цене от 99999 грн. 

По итогам 6 месяцев 2013 года в Украине реализовано 1301 автомобиль Emgrand 7, что почти на 50 % больше аналогичного периода 2012 года. Теперь для покупателей есть возможность приобрести Emgrand 7 с новым двигателем 1,5. Новый двигатель удивит возможностями! С мощность 98 л.с. он обеспечивает отличную динамику и экономию топлива.

Популярность Geely Emgrand 7 объясняется очевидными преимуществами над конкурентами:

Качество. Основные компоненты, используемые при производстве EMGRAND 7, поставляют известные мировые производители: например, приборная панель– от американской компании Visteon, пневматические подвески – от немецкой SUSPA, фары – от французской Valeo, радар заднего хода – от итальянской Cobra, ABS в версии 8.1 – от немецкой BOSCH.

Комфорт. Уже в базовой комплектации Emgrand 7 1,5 оснащен кондиционером, электроподьемниками, бортовым компьютером, CD+MP3 и др. Комплектация Comfort дополнена легкосплавными дисками, салоном из комбинированной кожи, климат-контролем,  парктронником и др.

Безопасность. Автомобиль оснащен подушками безопасности водителя и переднего пассажира, антиблокировочной системой тормозов, системой распределения тормозных усилий. Emgrand 7 – первый китайский автомобиль, завоевавши 4 звезды на краш-тестах по системе Euro NCAP, кроме этого он завоевал максимальные 5 звезд по результатам краш-тестов C-NCAP и признан самым безопасным автомобилем D-класса в Китае.

Дизайн. В облике Emgrand 7 нашли свое отражение последние тенденции автомобильного дизайна. Параметры кузова 4635 мм×1789 мм×1470мм и длина колесной базы 2650 мм придают облику автомобиля представительcкую внешность, а большое внутреннее пространство характерно для автомобилей более высокого уровня. Салон выполнен в популярном двухцветном дизайне. Цена. От 99999 грн.

Больше узнать о Geely можно на сайте www.geely.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).