X

Geely GC: Оружие победы

Бренд Geely занимает лидирующие позиции в Украине. Но в компании не собираются почивать на лаврах и подготовили для украинских поклонников марки три интересные новинки, которые появятся совсем скоро.

GC5

Модель В-класса была показана на автошоу SIA-2013. Яркий дизайн GC5 «нарисован» в ателье Italdesign-Guigiaro. Авто длиной 3,9 м рассчитано на молодежную аудиторию. Под его капотом расположен бензиновый 1,5-литровый мотор мощностью 94 л. с, который работает в паре с 5-ступенчатой «механикой». Покупателям GC5 будут предложены на выбор седан и хэтчбек.

GC6

За свою конвейерную жизнь модель MK неоднократно подвергалась модернизации и улучшению. После очередного обновления автомобиль, получивший заводское обозначение GC6, стал значительно привлекательнее внешне, оснащается 94-сильным мотором и механической трансмиссией. Дизайнеры интерьера немало потрудилось, чтобы предложить свежий дизайн салона и новую приборную панель.

CG7

Еще одним важным игроком в сегменте популярных среднеразмерных седанов станет Geely CG7. Автомобиль длиной 4,5 м занимает место на ступеньку выше GC6. Он будет доступен с 1,5-литровым 98-сильным бензиновым мотором, который работает в паре с 5-ступенчатой «механикой». Авто традиционно для моделей марки Geely получит богатую базовую комплектацию.