X

Geely объявляет весенние цены на автомобили

С 8 по 31 марта цены на все модели Geely – от 55900 грн. В сети доступны автомобили 2010 г.в.

С 8 марта в торгово-сервисной сети Группы компаний «АИС» цены на автомобили Geely снижены на сумму до 6700 грн., начальная цена на седаны Geely – 55900 грн. Автомобили Geely можно приобрести 2010 г.в., что выгодно отличает их от предложений на другие модели этого класса. В базовую комплектацию включены электроприводы стекол и зеркал, гидроусилитель руля, центральный замок, кондиционер.

Седан Geely MK и хэтчбек Geely MK-2 продаются по цене от 68550 грн., против 74950 грн. ранее. В базовой версии Geely MK и MK-2 укомплектованы легкосплавными колесами, системой ABS, подушкой безопасности водителя, кондиционером, CD-магнитолой. Снижены цены и на седан классом выше – Geely FC. Его цена – 90500 грн. Geely FC оснащен мощным двигателем 1.8 CVVT, системами ABS+EBD, двумя подушками безопасности, парктроником, кондиционером, легкосплавными колесами, проигрывателем CD+MP3. «Топовая» версия Geely FC отличается наличием люка и кожаной отделкой салона.

Кроме того, до 31 марта во всей сети «АИС» проходит акция «Автомобили Вашего сердца». По условиям акции, автомобили Geely можно приобрести со скидкой до 5% и застраховать со скидкой 25%. Также в сети Группы компаний «АИС» действуют выгодные финансовые программы. Автомобили Geely можно приобрести в кредит или лизинг с авансом от 20% на срок до 5 лет и со ставкой от 0% годовых. На выбор покупателю предложат сразу несколько удобных программ кредитования.