X

Geely улучшила свой известный кроссовер

Компактный кроссовер Geely Emgrand X7 обновился уже в четвертый раз! Опять он выглядит свежо и современно, в продаже — в этом году

Один из долгожителей китайского автопрома — Geely Emgrand X7. На данный момент модель пережила три обновления. На очереди — четвертый рестайлинг, о чем свидетельствуют фото из базы данных Министерства промышленности Китая.

Автомобиль получил новую переднюю решетку, бамперы, измененную графику головной оптики и полностью переработанную корму с эффектными горизонтальными фонарями, которые пришли на смену здорово примелькавшимся вертикальным.

Все изменения помогают X7 выглядеть стильно и современно. Китайский кроссовер Джили также получил полностью новый интерьер, но на фото он по-прежнему не раздет. Тем не менее, даже сквозь камуфляжную пленку мы видим новую переднюю панель, рулевое колесо и центральную консоль.

Мощность четырехцилиндрового 1,4-литрового двигателя увеличили до 141 л.с. Мотор, как и в случае предшественника, должен сочетаться с вариатором. Ожидается, что на домашнем рынке новинка появится в этом году.

Читайте также:
Geely выпустила на базе Volvo кроссовер с расходом 1.2 л/100 км