X

Гибрид Kia Optima призвали в Супермены

На предстоящем автосалоне в Чикаго будет представлен гибрид Kia Optima, посвященный Супермену.

Kia уже практически собрала Лигу Справедливости, состоящую из автомобилей, оформленных в честь супергероев комикс-вселенной DC. Сперва на комик-коне в Нью-Йорке перед публикой предстал Kia Optima в костюме Бэтена, а затем на тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе показалось сразу несколько «супергеройских» автомобилей. Теперь для полного комплекта корейскому автопроизводителю не хватает всего пары героев.

На предстоящем автосалоне в Чикаго к линейке Kia присоединится главный персонаж вселенной DC – Супермен. Человеку из стали, о котором в этом году выйдет полноценный фильм, будет посвящена гибридная Kia Optima. Судя по тизеру, опубликованному Kia, автомобиль получит агрессивный бодикит, стильные диски, красно-синий окрас и знаменитую «S» на капоте.

Напомним, что в минувшем году Kia и DC Entertainment договорились совместными усилиями создать линейку автомобилей, в которой каждый был бы посвящен одному из супергероев Лиги Справедливости. Сотрудничество двух компаний проходит в рамках благотворительного проекта «We Can Be Heroes».