X

Хэтчбек Geely MK-2 скоро появится в Украине

Это первый автомобиль с кузовом хэтчбек не только в «семействе» МК, но и во всей модельной линейке Geely, представленной в нашей стране.

Имя новинки – Geely МК-2. Этот хэтчбек компания Geely International Corporation представил миру на Североамериканском международном автосалоне (The North American International Auto Show) в Детройте. Тем самым китайский автопроизводитель заявил об амбициозных планах выведения собственной продукции на крупнейшие мировые рынки. МК-2 – хэтчбек с современным дизайном, достаточным уровнем комфорта и безопасности, а также большим количеством функций и опций.

Благодаря такому набору характеристик, Geely МК-2, по мнению специалистов корпорации «АИС», ожидает успех подобно его предшественникам – Geely CK, MK и недавней новинки FC. Проведенные исследования помогли выявить неудовлетворенный спрос в сегменте хэтчбеков. Благодаря своей универсальности, эти автомобили становятся все популярнее в Украине. Расширение модельного ряда и вывод на рынок автомобиля Geely MK-2 с кузовом хэтчбек позволит бренду Geely укрепить свои позиции на украинском автомобильном рынке.

Автомобили Geely МК-2 комплектуются экономичным 92-сильным бензиновым двигателем объемом 1.5 л. В базовой версии автомобиль оснащен противотуманными фарами, легкосплавными дисками, функцией регулировки сидений, центральным замком с ДУ, электрорегулировкой зеркал, обогревом зеркал и заднего стекла, Hi-Fi CD+mp3 системой с 6 динамиками, электростеклоподъемниками, кондиционером, системами ABS+EBD и противоугонной системой. В скором времени ожидается прибытие первой партии Geely МК-2. Перед стартом продаж автомобили пройдут сертификацию на соответствие необходимым нормам для продажи и эксплуатации на территории Украины. После этого автомобили появятся в продаже во всеукраинской дилерской сети марки GEELY.