X

Honda показала свой самый доступный кроссовер внутри (фото)

Автомобиль, дебют которого состоится 18 февраля, обзаведется новой мультимедийной системой и гибридной силовой установкой

Японский производитель продолжает рекламную кампанию следующего поколения компактного кроссовера Honda HR-V. В ее рамках уже показали корму модели, а также раскрыли некоторые технические характеристики. В этот раз компания засветила детали интерьера автомобиля.

Новые тизеры, в принципе как и предыдущие, довольно нечеткие. Они раскрывают мультимедийную систему маленького кроссовера Хонда. Монитор теперь располагается по центру передней панели и возвышается над ней. Судя по  снимкам, система поддерживает Apple CarPlay и беспроводную зарядку смартфона. С обеих сторон от экрана находятся вентиляционные отверстия. Также можно рассмотреть наличие физических шайб для управления климат-контролем.

Кроме того, динамики аудиосистемы будут располагаться в дверных картах, а на крыше авто предусмотрен большой люк. Проанализировав все опубликованные тизеры, можно сделать вывод, что обновление будет масштабным. Новый кроссовер Honda HR-V 2022 полностью изменится как снаружи, так и внутри. При этом производитель утверждает, что модель останется узнаваемой.

Читайте также:
Тест-драйв Honda Jazz Hybrid: на пути к отказу от ДВС (видео)

Также произойдут изменения и под капотом. Теперь японский кроссовер будет комплектоваться гибридной силовой установкой на основе 2,0-литрового бензинового двигателя i-VTEC, который дополнят парой электромоторов. Суммарная отдача установки составит 184 л.с. Аналогичный агрегат используется в более крупном кроссовере CR-V и хэтчбеке Honda Jazz. Дебют модели запланирован на 18 февраля. По понятным причинам он пройдет в онлайн-формате.