X

Honda вывела на тесты новое поколение кроссовера CR-V (фото)

Презентация новинки состоится в ближайшее время

В следующем году Honda намерена представить шестое поколение популярного кроссовера CR-V. Прототипы модели в плотном камуфляже уже выехали на тесты, где и были замечены фотошпионами.

Судя по снимкам, новинка получит более угловатый кузов с вертикальной передней частью. У автомобиля иная решетка радиатора, напоминающая по своему исполнению актуальный Civic, более крупные задние фонари и модернизированный бампер с интегрированными в него фальшивими патрубками выхлопной системы.

Салон модели засвечен не было, однако инсайдеры утверждают, что в его оснащение войдет новая цифровая приборная панель и современная мультимедийная система с увеличенным экраном. Также следующей генерации CR-V обещаны премиальные материалы в отделке и дополнительные отсеки для хранения мелочей.

Читайте также:
Honda озвучила план электрификации бренда

Кроссовер будет поставляться с 1,5-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 193 л.с. Также предложат гибридную версию e:HEV на основе 2,0-литрового турбодвигателя, который дополнят двумя электромоторами. Презентовать новинку намерены в ближайшие два месяца.