X

Honda вывела на тесты новую модификацию Civic (фото)

Официально новую версию модели представят в 2022 году

Семейство одиннадцатого поколения Honda Civic стремительно растет. Седан представили в апреле этого года, а спустя два месяца производитель презентовал хэтчбек и анонсировал выход спортивной модификации с приставкой Si в названии. Теперь на дорожных тестах фотошпионы заметили еще один вариант модели.

На этот раз компания готовит гибридную версию популярного хэтчбека. Прототип лишь слегка покрыт камуфляжем. Вероятно, будет изменен дизайн переднего и заднего бамперов, а также решетки радиатора. Вдоль оконной рамы проходит хромированная полоса, которую на прототипе скрывает маскировка. На корме внимание привлекает диффузор, который повторяет версию Sport Touring.

По данным инсайдеров, Civic Hybrid заменит в линейке производителя Insight. Он будет поставляться с 1,5-литровым двигателем, который дополнен электромотором. Суммарная отдача установки составляет 151 л.с. Другой информации по технической части пока нет. Известно, что дебют новинки запланирован на середину следующего года, а в продажу она поступит в начале 2023-ом.

Читайте также:
Представлена лучшая модификация Honda Civic 11 поколения