X

Hyundai Kona Electric презентовали в рамках iForum-2019

На открывшемся в Киеве Украинском форуме интернет-деятелей iForum-2019 компания Hyundai представила новые модели и инновационной электрический кроссовер Hyundai Kona Electric

В столичном МВЦ на Левобережной 23 мая открылся 11-й Форум украинских интернет-деятелей iForum-2019. Помимо ведущих специалистов в области цифровых технологий IT, маркетинга и PR, в престижном мероприятии приняли участие известные автопроизводители. Одним из партнеров форума выступила компании «Хюндай Мотор Украина», официальный дистрибьютор автомобилей Hyundai.

Для презентации своих моделей компания Hyundai организовала две локации. На улице в экспозиции были представлены хэтчбек i30 Fastback, кроссовер Tucson и электрический IONIQ Electric. Здесь можно было записаться и принять участие в тест-драйве новых моделей Elantra, Tucson и IONIQ Electric.

В павильоне форума была организована тематическая экспозиция «Город Будущего», автомобильным партнером которой в этом году выступила компания «Хюндай Мотор Украина». На этой локации расположился интерактивный стенд Hyundai с инновационным электрическим кроссовером Kona Electric. Посетители стенда могли познакомится с автомобилем и получить всю информацию о его технических и потребительских характеристиках.