X

Опубликован первый тизер Hyundai Elantra 2014

Корейский автопроизводитель Hyundai уже давно готовит к мировой премьере рестайлинговую версию популярного автомобиля Avante.

Грандиозное событие состоится совсем скоро, и в его преддверии корейцы решили подогреть интерес публики, засветив модель, которая также известна под названием Elantra, на официальном тизере. Естественно, в кадр попала не вся машина, а лишь отдельные ее детали. При этом, пресс-служба производителя не сообщает больше никаких подробностей о новинке.

Поклонники бренда даже не знают, когда им следует ожидать премьеры. Единственное, что сумели узнать пронырливые журналисты, это то, что в оснащение Hyundai Elantra 2014 войдет дизельная силовая установка, у автомобиля появятся обновленные диски из легкосплавного материала, а также стильные вставки из светодиодов в фарах головного света. Помимо того, обновления и технологические доработки ждут и интерьер машины.

Больше подробностей о долгожданной новинке можно будет узнать, по всей видимости, только в день ее премьеры, которая должна пройти очень скоро.