X

Hyundai показала брутальную версию нового Santa Fe

Стоимость новинки стартует от 32 000 долларов

Популярный кроссовер Hyundai Santa Fe осенью 2020 года претерпел глубокую модернизацию. Модели полностью пересмотрели внешность, автомобиль теперь выглядит стильно и современно. Однако на этом изменения не закончились.

Производитель представил новую версию модели Hyundai Santa Fe XRT, которая отлично подойдет тем, кто любит выделяться на дороге. Данный вариант отличается от базового переработанной внешностью. То есть XRT вполне можно назвать опциональным стайлинг-пакетом для кроссовера. Новинка займет место между комплектациями SEL и версией Limited.

Отличить новинку можно по черным накладкам на переднем и заднем бамперах, черной матовой решетке, темным корпусам зеркал заднего вида и рейлингам на крыше. Подчеркивают стиль молдинги на боковых дверях, эксклюзивные подножки и 18-дюймовые колесные диски из темного сплава. Дорабатывать салон не стали.

В оснащение кабины входит 12,3-дюймовая цифровая приборная панель, мультимедийная система с 8-дюймовым экраном и поддержкой беспроводных Android Auto и Apple CarPlay. Также установлены сиденья с подогревом, рулевое колесо в кожаной оплетке, беспроводное зарядное устройство для смартфона и двухзонный климат-контроль. Пакет систем помощи водителю включает ассистент удержания в полосе движения, систему предотвращения столкновений и помощь в обнаружении пешеходов и велосипедистов.

В движение особый Santa Fe приводит 2,5-литровый двигатель мощностью 191 л.с. (246 Нм). Также модель доступна с 2,5-литровым турбодвигателем с отдачей 277 л.с. и 422 Нм крутящего момента. Оба мотора работают в паре с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Привод – передний или полный. Стоимость новинки стартует от 32 000 долларов. Пока машина доступна на рынке США.

Читайте также:
Hyundai показала большой роскошный семейный автомобиль