X

Hyundai показала кроссовер Genesis GV70 для соперничества с Mercedes GLC и Audi Q5

Вторым кроссовером в линейке Genesis станет GV70, который оформлен в фирменном стиле дизайна компании «Атлетическая элегантность»

Премиальный бренд компании Hyundai вновь расширяет свою модельную линейку, пополняя ее совершенно новым кроссовером под названием Genesis GV70. Это второй SUV в ряду корейского производителя после нового GV80, который вышел на рынок в начале этого года.

Это не первый взгляд на новинку. Она неоднократно попадала в объективы фотошпионов, но официальные снимки дают возможность более детально рассмотреть премиальный кроссовер. Этому не помешал даже плотный черно-белый камуфляж, которым компания покрыла кузов GV70. Судя по фото, новинка будет меньше по размерам, чем текущий Genesis GV80, и получит более гладкий кузов с плавными линиями.

К модели применили фирменный стиль дизайна «Атлетическая элегантность». Он прослеживается в оформлении решетки радиатора и передних воздухозаборниках. Напомним, что данное стилистическое решение было реализовано на таких новых моделях компании, как G70, G80 и G90. Также у кросса интересный боковой профиль, который открывает взгляду короткие свесы, широкие задние стойки, небольшие боковые окна и наклонную линию крыши, которая резко опускается вниз. На корме расположились уже знакомые фонари Quad Lamp, состоящие из отдельных сегментов.

Читайте также:
Hyundai показала нового соперника BMW 3 Series от Genesis

Соперниками модели станут такие среднеразмерные премиальные кроссоверы, как Audi Q5, Mercedes GLC и BMW X3.