X

Hyundai Santa Fe 2021 в исполнении N Performance удивил дизайном

«Подогретая» версия кроссовера Hyundai Santa Fe появится на рынке позже в этом году. Автомобиль выглядит очень необычно

Компания подготовила заводской пакет доработок N Performance для обновленного кроссовера Hyundai Santa Fe 2021 модельного года. Фотографии в новом «агрессивном» облике опубликовал The Korean Car Blog.

По информации корейского ресурса, продажи деталей пакета N Performance в Южной Корее начнутся до конца 2020 года. Предположительно, речь идет об ограниченном издании, предназначенном для родного рынка марки. Но в дальнейшем ничто не помешает производителю предложить новый кроссовер на глобальном рынке.

В пакет вошли новые более агрессивные бамперы, задний спойлер, уникальные 21-дюймовые колесные диски, N-тормоза с красными суппортами и ряд карбоновых элементов, включая корпуса боковых зеркал заднего вида, накладки на капот и задний диффузор. Также новый Santa Fe в исполнении N Performance будет отличаться особой радиаторной решеткой с мелкоячеистой структурой и уникальной окраской кузова с декоративными бронзовыми вставками.

Салон «подогретого» Hyundai Santa Fe укомплектуют спортивными сидениями с усиленной боковой поддержкой, обтянутыми алькантарой с контрастной декоративной продольной полосой и «алмазной» прострочкой. Также в интерьере появятся карбоновые вставки.