X

Hyundai Sonata – лучший автомобиль 2011 года в Украине

Согласно результатам самого ожидаемого на автомобильном рынке Украины события - «Автомобиль Года 2011» - Hyundai Sonata («Хюндай Мотор Украина») стала победителем в этом конкурсе.

Среди всех претендентов, а в этом году их было 88, желающих получить звание лучшего автомобиля 2011 года в Украине, члены Клуба автомобильных журналистов Украины и читатели популярных СМИ выбрали именно Hyundai Sonata.

Естетсвенно, Hyundai Sonata, как автомобиль года в Украине 2011, вызывает неоднозначные мнения. «Корейцы» – красавцы, машина получилась классная», – считали одни. «Зачем изуродовали нашу любимую Sonata?», – возмущались другие. В этом вся гамма отношений к новой машине. Промежуточных вариантов очень мало. Возможно, рассматривая фотографии Sonata YF, кто-то согласится с последними. Однако, увидев машину, радикально изменит мнение. Новая Sonata действительно выглядит неординарно, однако не настолько авангардно, как это кажется на фото. К тому же этот автомобиль сегодня претендует на звание самого доступного на украинском рынке четырехдверного «купе». Ведь именно в этом стиле выдержана стилистика нового Hyundai.

Читайте подробнее о лучшем автомобиле 2011 года в Украине. А также смотрите подробный отчет о церемонии награждения победителей и фотогалерею.