X

Как создают новейший электромобиль VW ID.3 (видео)

Электромобиль VW ID.3 2020 модельного года — одна из интереснейших новинок. Эта модель уже стала на конвейер

Производство VW ID.3 в немецком Цвиккау стартовало. Многие называют новый электромобиль Фольксваген важнейшей моделью бренда в современной истории. Мы не видим причин с этим не согласиться.

В компании очень хотят, чтобы эта модель оказалась массовой и очень популярной. Этому послужат автоматизированное произдство, позволяющее изготавливать машины в больших количествах, и привлекательная цена, благодаря которой эти машины в больших количествах будут продаваться.

Volkswagen ID.3, по заявлениям производителя, в Германии стартует с менее чем 30 тыс евро. При этом покупателям предложат на выбор одну из трех модификаций с разными батареями — 45 кВтч (330 км), 58 кВтч (420 км) и 77 кВтч (500 км). Хотя первое время будет доступен только средний вариант.

Как выглядел процесс разработки модели и что собой представляет ее прозводство сегодня — вы можете увидеть в подробном, интересном и расслабляющем видео.

Читайте также:
Электромобиль Renault за 8000 евро получил сразу два клона

https://www.youtube.com/watch?list=PLhPLTEHxfY0HkRkHY4f4A3IVf7xLj752_&time_continue=2&v=7CJpd2_HVww" layout="responsive" width="1000" height="563">