X

Как выглядит бюджетная версия Suzuki Swift за $8000

Дешевый седан на базе Suzuki Swift поймали на улице без какого-либо камуфляжа. Бюджетная новинка уже готова к выходу на рынок

Suzuki — один из ключевых игроков в сегменте бюджетных автомобилей. В большей степени за счет рынков развивающихся стран. К ним относится Индия, где компания Сузуки вообще чувствует себя замечательно в рамках предприятия Maruti Suzuki.

Один из лидеров продаж — компактный седан Dzire, который выполнен на платформе и компонентах хорошо известного во всем мире Suzuki Swift. Собственно, эта модель в целом является его четырехдверной версией.

Теперь фотошпионы поймали обновленный бюджетный седан. Изображение, к сожалению, не блещет качеством, однако все самое главное мы с Вами видим. Новая крупная фальшрадиаторная решетка и другие воздухозаборники по бокам позволят быстро отличить новинку от предшественника.

Читайте также:
Невозможно купить — Suzuki Jimny столкнулся с проблемой на рынке

Фотографий задней части пока нет. Наверняка там появился задний бампер с небольшими изменениями. Зато есть любительский рендер GaadiWaadi. Как видим, фантазии не подтвердились, хотя общую тему дизайнеры уловили.

Под капотом останется прежний атмосферный 1,2-литровый бензиновый двигатель, но его мощность увеличили до 90 л.с. Сам агрегат подогнали под современные экологические требования, которые соответствуют Euro6. В продажу новый бюджетник поступит по ориентировочной цене порядка $8000.

Читайте также:
Новый кроссовер Suzuki взорвет рынок бюджетных авто
136