X

Каким получился народный кроссовер Volkswagen Tharu внутри (живое фото)

Фотошпионы рассекретили салон Volkswagen Tharu

В конце мая компания Volkswagen опубликовала фото Volkswagen Tharu, на котором изображен внешний вид нового кроссовера, а вот с показом интерьера производитель решил повременить. Но благодаря папарацци мы уже знаем, каким будет салон модели – встречайте живое шпионское фото автомобиля изнутри!

Салон у Volkswagen Tharu полностью свой – он не похожий ни на один другой SUV бренда (исключение – рулевое колесо). Автомобиль получил совершенно другую переднюю панель, которая более спортивна и выглядит “бюджетно”. По центру торпедо находится небольшой сенсорный экран, а под ним – центральные дефлекторы обдува. Приборная панель при этом аналоговая, а не цифровая.

Напомним, Volkswagen Tharu – это совершенно новый компактный кроссовер немецкой марки бюджетного сегмента, ориентированный в первую очередь на Китай, но не исключено ,что в Европе и обеих Америках он тоже появится. Построена модель на базе Skoda Karoq, ее габариты составляют 4 453 х 1 841 х 1 620 мм, а размер колесной базы равен 2 680 мм.

Жители Поднебесной смогут купить Volkswagen Tharu с теме же моторами, что и вседорожник Шкода: бензиновыми турбочетверками 1.2 и 1.4 на 116 и 150 л.с. соответственно. Состыковываться они будут, скорее всего, с 7-скоростным роботом DSG и передним приводом. Для других рынков, вероятно, оснащение будет другим.

Выпуск Volkswagen Tharu начнется уже в этом году – на мощностях СП VW и SAIC.

Читайте также:
Новый кроссовер Volkswagen Tharu показался на живых фото