X

«Хюндай Мотор Украина» предлагает Hyundai Sonata с навигацией

В январе текущего года в дилерскую сеть ООО «Хюндай Мотор Украина» поступила новая топ - комплектация Hyundai Sonata (2.4 DOHC) с навигацией.

Кроме мультимедийного комплекса с навигацией и наличием цветного монитора, в комплектацию добавились такие опции как камера заднего вида, поддержка Bluetooth и литые диски R 18. Стоимость комплектации Top Navi – 281200 грн.

По словам Геннадия Четверухина, коммерческого директора любой продукт нуждается в улучшении, поскольку проходит время, меняются требования рынка. «Я очень рад, что на нынешнюю Sonata добавлены те опции, которые, по моему мнению, и, по мнению многих покупателей, не хватало», – добавил г-н Четверухин.

Более того, скоро появится рестайлинговая версия Hyundai Sonata. Кроме визуальных изменений, комплектации также ожидает обновление: добавлены ксеноновые фары, задние светодиодные фонари, светодиодные фонари дневного света, вентиляция кожаных сидений. «Основной упор  мы будем делать на двигатель объемом 2.4 л с «автоматом». Естественно, разница в цене с нынешней Sonata будет за счет дополнительных опций. Но эта разница вполне оправдана», – сказал Геннадий Четверухин.

Также компания «Хюндай Мотор Украина» приняла решение привозить базовую Sonata 2.0 DOHC с механической коробкой передач, поскольку машина востребована корпоративными клиентами. Уже к началу марта модель поступит в дилерскую сеть.