X

Компания Honda презентовала в Украине внедорожник CR-V с бензиновым мотором i-VTEC объемом 2,4 литра

Мощность силового агрегата – 166 л.с., что позволяет разгоняться до 100 км/ч за 11 секунд и развивать максимальную скорость 190 км/ч.

Мощность силового агрегата – 166 л.с., что позволяет разгоняться до 100 км/ч за 11 секунд и развивать максимальную скорость 190 км/ч. В паре с двигателем будет работать 5-ступенчатая автоматическая коробка передач. Из европейских стран новый мотор доступен только в Украине и России. Для автомобиля подготовили два новых эксклюзивных варианта раскраски кузова – белый Premium White и бронзовый Deep Bronze.

Также покупателем будет доступен широкий список опционного оборудования, включая прозрачную стеклянную  крышу. Стоимость новой машины Honda CR-V 2.4  в салонах украинских дилеров составит 221695 грн. (в комплектации Executive) и 236845 грн. за версию с кожаной отделкой салона (модификация Executive Leather). Вместе с восьмой генерацией Honda Accord (старт продаж намечен на июнь этого года) 2,4-литровый вариант CR-V является одним из «столпов» продаж Honda на отечественном рынке в 2008-м году.