X

Кроссовер Toyota Venza готов к Лас-Вегасу

Японский автопроизводитель поведал о тюнингованой версии кроссовера Venza, которая предстанет перед публикой на тюнинг-шоу SEMA. Автомобиль был разработан совместно с ателье Five Axis.

До тюнинг-шоу SEMA, которое пройдет в Лас-Вегасе, осталось не так уж и долго. Постепенной рассеивается завеса тайны и над автомобилями, которые будут представлены в столице игорного бизнеса. Не так давно компания-производитель шин Toyo сообщила сразу о шести готовящихся проектах. Теперь компания Toyota сообщила, что привезет в Лас-Вегас новую версию кроссовера Venza. Автомобиль под названием Venza Active Sports Versatility был разработан японским автопроизводителем в сотрудничестве с ателье Five Axis.

Мастера  оснастили Toyota Venza новыми 20-дюймоыми колесными дисками Five Axis, а также более агрессивным передним и задним бампером. Кузов Venza Active Sports Versatility выкрашен в два цвета: белый и бронзовый. Кроме того автомобиль оснащен панорамной крышей, разработанной компанией Magna Car Top Systems.

Впрочем, изюминкой данного проекта является система Integrated Cargo Carrier. Это специальная конструкция, которая позволяет перевозить различные атрибуты для активного отдыха, как велосипеды, сноуборды, лыжи, и т.д. При желании, конструкция прячется под задней дверью.