X

Крутой китайский внедорожник сделали еще лучше

Автомобиль оснащен 2,0-литровым турбомотором

Китайский концерн BAIC на протяжении восьми лет выпускает своеобразную альтернативу американскому внедорожнику Jeep Wrangler. Модель получила название Beijing BJ40 и пользуется спросом среди любителей вездеходных автомобилей с брутальной внешностью.

Для того, чтобы внести разнообразие и повысить продажи, компания время от времени представляет лимитированные версии модели. Новая спецверсия внедорожника получила название Ring Tower Champion Edition. От стандартной модификации новинку можно отличить по матовому кузову серого цвета со специальными надписями на дверях и капоте, а также набору оригинальных шильдиков. Салон отделан черной «кожей».

Китайский внедорожник Beijing BJ40 обладает отличной проходимостью. Угол въезда равен 37 градусам, съезда – 31. В движение автомобиль приводит 2,0-литровый турбодвигатель, который сопряжен с новой восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Мотор выдает 204 л.с. и 280 Нм крутящего момента. В продажу внедорожник поступит в ближайшее время. Доступен он будет только на рынке Китая.

Читайте также:
Первый электромобиль Jeep и еще три внедорожника – крутые новинки производителя