X

Купи коммерческий автомобиль ГАЗ и получи ГБО в подарок

В апреле 2010 года покупатели коммерческих автомобилей ГАЗ в сети «АИС» получат газобаллонное оборудование в подарок и фургон за полцены.

С 1 по 30 апреля 2010 года все покупатели коммерческих автомобилей ГАЗ в торгово-сервисной сети «АИС» получают в подарок ГБО-Пропан третьего поколения. А предприниматели, которым нужен для работы фургон, могут приобрести его за полцены. Для покупателей коммерческих автомобилей ГАЗ в сети «АИС» действуют кредитные и лизинговые программы – на срок до четырех лет с авансом от 25%.

Всем известно, что газовое топливо намного дешевле бензина. Поэтому владельцы коммерческих автомобилей ГАЗ часто устанавливали ГБО. Но в апреле покупателям «ГАЗелей» и «Соболей» не нужно тратиться на установку газобаллонного оборудования. В сети «АИС» покупатели коммерческих автомобилей ГАЗ 2008/2009 г.в. получат ГБО-Пропан третьего поколения в подарок. С ним 1 км пробега «ГАЗели» обойдется в 1,11 грн. – значительно дешевле конкурентов из Европы и Азии. Кроме выгоды в содержании, автомобили с газобаллонным оборудованием имеют еще ряд преимуществ. При работе на газе двигатель меньше шумит и изнашивается, масло дольше сохраняет свои свойства, возможна работа мотора и на газе, и на бензине. Причем максимальный пробег автомобиля в режиме «бензин + газ» достигает 1000 км.

Также в сети «АИС» для покупателей коммерческих автомобилей ГАЗ действует новая акция – «Фургон за полцены». До 30 апреля всем покупателям автомобилей-фургонов на базе «ГАЗели» предоставляется скидка 5000 грн. В акции участвуют фургоны на базе ГАЗ-3302/33023 2009 г.в., произведенные на заводе по переоборудованию автомобилей ООО «Авто-Холдинг». Скидка в 5000 грн. равна 50% от стоимости промтоварного фургона на базе ГАЗ-3302 (2009 г.в.) или ГАЗ-33023 (2009 г.в.). Таким образом, при заказе автомобиля-фургона на базе «ГАЗели» покупатель получит фургон всего за половину его реальной цены. Скидка распространяется на все типы фургонов, произведенные на заводе по переоборудованию автомобилей ООО «Авто-Холдинг».

Кроме того, в торгово-сервисной сети Группы компаний «АИС» для покупателей коммерческих автомобилей ГАЗ действует сразу несколько финансовых программ. Партнерами «АИС» выступают хорошо известные в Украине банки и компании – «УниКредит Лизинг», VAB Лизинг, «Банк Кипра». Они предлагают достаточно выгодные условия кредита и лизинга. К примеру, коммерческий автомобиль ГАЗ на условиях «УниКредит Лизинг» можно приобрести в лизинг на срок до четырех лет с первым взносом от 25%.