X

Lexus LS 460 Touring Edition: люкс для молодых

Компания Lexus представила версию Touring Edition для своего флагманского седана LS 460, которая призвана привлечь к модели более молодую аудиторию.

По мнению компании, новая версия Lexus LS 460 Touring Edition должна сделать флагманский седан представительского класса привлекательным для молодых людей, что позволит расширить аудиторию. Дабы LS 460 отвечал требованиям новых потенциальных потребителей и при этом сохранил свои фирменные черты, основная масса изменений пришлась на салон автомобиля – отделка интерьера стала более спортивной и продуманной. По словам вице-президента Lexus Марка Темплина, пакет косметических улучшений добавит LS 460 стиля и комфорта, что сделает всю линейку LS более привлекательной для молодых покупателей.

Lexus LS 460 Touring Edition доступен в заднеприводном и полноприводном исполнении и предлагается лишь исключительно в цвете Smoky Granite Mica. Также на автомобиль устанавливаются 19-дюймовые литые колесные диски и аэродинамический обвес.


Интерьер Lexus LS 460 Touring Edition отличается черными кожаными спортивными сидениями и матовыми деревянными вставками в центральной панели и дверях. Цена в Европе на новый Lexus LS 460 Touring Edition составляет €51800 ($74000).