X

Lincoln Continental получит кресла с 30-ю регулировками (+ВИДЕО)

Одним из инновационных решений в новом флагмане компании Lincoln, который дебютирует в начале будущего года, станут уникальные кресла с 30-ю регулировками.

В компании Lincoln рассказали о кресле с 30 регулировками, которым будет оснащаться новый флагман компании – седан Continental. Американцы утверждают, что технологии, примененные в новом сиденье, открывают «новую эру комфорта и роскоши». Перед разработкой инженеры компании изучили технологии сидений, используемых авиакомпаниями для перевозки пассажиров первого класса, а также функции кресел для частных самолетов.

Сиденье имеет от двух до шести настроек для ног, бедер, поясницы, плеч, шеи и головы. В нем применена специальная поддерживающая система, в которой применен особый пластик и поролон, за счет чего сиденье способно принимать необходимые комфортные формы для людей с разной конституцией тела. В кресле использованы функции обогрева, охлаждения и массажа, которые снимут напряжение шеи и плеч, а также помогут избавиться от мышечного утомления.

Моторная гамма возрожденного Continental включит двигатель, развивающий не менее 400 лошадиных сил. По предварительным данным, это будет трехлитровая турбированная «шестерка», работающая вместе с 9-ступенчатым «автоматом».