X

Лучшие новые автомобили 2017 по мнению «Автоцентра»

2017 год оказался довольно щедрым на новые автомобили. Большинство из мировых новинок Автоцентр.ua протестировал лично, поэтому на основе мнение наших автожурналистов мы составили рейтинг лучших из лучших

Надо сказать, что в рейтинг лучших новых автомобилей 2017 фактически не попали авто, которые вызвали наибольший интерес у читателей Автоцентр.ua. И это объяснимо, ведь что любопытно журналистам, не всегда интересно широкой аудитории.

Так, например, тесты даже очень эксклюзивных и неимоверных спортивных машин зачастую собирают куда меньше просмотров, нежели, скажем, обзоры бюджетных седанов. Поэтому не удивительно, что в ТОП-7 самых популярных машин за 2017 год по числу просмотров попали преимущественно популярные в Украине модели.

Что касается предпочтений профессиональных автожурналистов и тест-пилотов, безусловно, наибольший интерес для них представляют быстрые, необычные и уж тем более предсерийные автомобили будущего вроде Renault Symbioz, старт продаж которого намечен на 2030-е годы! Но есть и исключения, например, Peugeot 3008 и Ford Fiesta.

Вашему вниманию – новые автомобили 2017 года (и не только), которые больше всего впечатлили и понравились тест-пилотам Автоцентр.ua.

Евгений Сокур, как истинный чемпион по ралли, первое место отдал «фановой» Мазде MX-5, хотя в списке лучших (по его мнению) оказались и отнюдь не спортивные модели.

1.Mazda MX-5

2.Renault Symbioz

3.SEAT Leon CUPRA

4.Porsche Cayman GT4 Clubsport

5.Porsche Macan S

6.Peugeot 3008

7.Land Rover Discovery

8.Toyota CH-R

9.Ford Fiesta
10. Citroen C3

Дмитрий Чабан не стал распределять автомобили по «призовым» местам, а в произвольном порядке составил ТОП-10 лучших новых машин, протестированных им в 2017-м году.

Kia Stinger

BMW 530d xDrive

Infiniti Q60 S

Volvo XC90 T8

Audi SQ5

Hyundai Ioniq electric

Lexus IS 200t

SEAT Ateca

Audi Q2

Volkswagen Arteon