X

Mercedes-Benz CLS предстал в версии Final Edition

В разгар лета на рынок выходят четырехдверное купе Mercedes-Benz CLS Сoupe и спортуниверсал Mercedes-Benz CLS Shooting Brake в эксклюзивном исполнении Final Edition.

Mercedes-Benz CLS предстал в версии Final Edition

Линейку стильных моделей Mercedes-Benz CLS Сoupe и Mercedes-Benz CLS Shooting Brake решили увековечить эксклюзивным, финальным исполнением Final Edition. Внешне автомобили легко узнать по «диамантовой» (хромированной) решетке радиатора, передним аэродинамическим фартукам AMG, шильдикам, а также 19-дюймовым многоспицевым колесным дискам AMG. Выпускные патрубки венчают наконечники из нержавеющей стали.

В салоне водителя и переднего пассажира порадуют мультиконтурные кресла – с подогревом, а также раздельной регулировкой поясничного подпора в верхней и нижней частях спинки. Все кресла обиты нежнейшей натуральной кожей. Рулевое колесо в кнопочной зоне также покрыто кожей – с микрофибровой структурой Dinamica. Все «финальные» версии комплектуются панорамной сдвижной крышей.

Что касается силовых агрегатов, то версия Final Edition доступна со всеми двигателями, которые предлагаются для Mercedes-Benz CLS. И, конечно же – с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Одна из ярких отличительных особенностей – активные светодиодные фары Multibeam LED. Каждая из них имеет по 24 индивидуально настраиваемых светодиодных модуля. Это помогает оптимально настроить световой поток и уберечь от ослепления водителей встречных автомобилей.