X

Mercedes-Benz выводит новую модель smart Brabus

Поклонники компактного автомобиля smart теперь смогут насладиться им по-новому - Mercedes-Benz выводит новую модель smart Brabus.

Уникальная гибкость и выдающаяся динамика – это две выдающихся черты нового smart BRABUS. Этот исключительно спортивный вариант, который расширит модельный ряд смарткаров для городской мобильности. Машина будет доступна в двух комплектациях – smart BRABUS и smart BRABUS Xclusive.

Каждая будет оснащаться двигателем мощностью 109 л. с. и дарить водителю море динамики. Автомобиль станет доступен в трех кузовных исполнениях: fortwo, кабриолет или forfour.

“Со smart BRABUS его поклонники могут познать город в чрезвычайно спортивном темпе. Кампания нацелена на выдвижение на первый план этого аспекта. Мы представляем спортивный, динамический и эксклюзивный автомобиль, который действительно необычен”, заявляет Майкл Шаллер, Глава маркетинговой коммуникации и Бренд-менеджмент smart.

“Чувство вождения smart BRABUS трудно описать. Вы должны испытать его на дороге. Это – очень просто, динамично влиться в трафик”.

Тест-драйв: smart fortwo coupe: КОРОЛЬ МАНЕВРА, или Самый маленький Mercedes-Benz

https://www.autocentre.ua/new/test-drive/test-drayv-smart-forfour-bolshoy-original-293142.html