X

Mercedes CLA 2020: первые живые фото в полный рост

Если вы уже устали ждать новый Mercedes CLA, можете расслабляться. Он уже почти полностью здесь и вы хотите на него посмотреть

Видели новый Mercedes CLS? Нравится? Понимаем… Но что делать, если хочется, а семейный бюджет не согласен? Как всегда, на помощь приходит Mercedes CLA 2020 модельного года, который во втором поколении, похоже, не заставит вас жалеть о сделанном выборе. Новинку частично рассекретили до мировой премьеры.

Снаружи новый Мерседес выглядит как уменьшенная версия большого CLS, но разве так не должно быть? Кроме того, компактное четырехдверное купе все же безошибочно идентифицируется как CLA благодаря компактным размерам и узнаваемой головной оптике замысловатой формы.

На данный момент фото кормы нет, но уже заметно, что задние фонари напоминают таковые в старшем Mercedes-Benz CLS. Внутри – предсказуемая передняя панель от соплатформенного A-class. Но в CLA она выглядит еще более уместно: эффектные дефлекторы обдува и два огромных экрана здесь как никогда кстати.

По всей видимости, на фото изображен автомобиль в пакете Edition 1 – об этом свидетельствуют особые колесные диски и яркие оранжевые акценты внутри и снаружи. Интерьер дополнен “цитрусовым” освещением.

В ближайшее время о новинке появится больше информации.