X

Mercedes-Maybach намекает на роскошное купе

А вы видели? Mercedes показал первое изображение будущего удлиненного купе Mercedes-Maybach.

Немецкий премиум-бренд Mercedes-Benz показал фанатам и сопереживающим первый фото-тизер нового удлиненного концептуального купе.

Кроме данного изображения нет никакой другой информации, но знатоки буквально сразу определили, что же это будет за автомобиль. Если присмотреться, можно заметить логотип Maybach – шильдик находится на задней стойке кузова этого горячего красавца. Также известно, что в линейке Mercedes-Benz самая длинная модель с подобным кузовом на данный момент – это S-Class Coupe. Вероятнее всего, этот долговязый новичок превзойдет его по размерам. Ведь нынешний Mercedes-Maybach – это ни что иное, как удлиненный Mercedes-Benz S-класса. Вполне возможно, что конструкторы марки пойдут аналогичным путем с купе, немного удлинив флагмана в этом классе.

Ждать осталось совсем чуть-чуть, ведь уже 21 августа, в Паббл Бич, США, на конкурсе элегантности состоится грандиозный дебют этой модели. Разработчики уверены, что именно этот аппарат призван по-настоящему передать дух легендарной марки Maybach и показать, что специалисты, работающие над концептом, способны конструировать самые уникальные автомобили. Нетерпеливые фанаты уже мечтают о V12 под капотом.

Maybach как отдельная марка был упразднен еще в 2012 году из-за того, что количество продаж были слишком низкими. Сейчас он выпускается в качестве самого роскошной версии Mercedes-Benz S-класса. Пока это одна модель, но тизер показывает, что будут и другие. Ждем внедорожник?