X

Mitsubishi ASX 2020 прибыл в Украину

В Украине презентован обновленный кроссовер Mitsubishi ASX, продажи которого стартуют уже в октябре нынешнего года

Дебютировавший весной на автошоу в Женеве, обновленный кроссовер Mitsubishi ASX возмужал и стал выглядеть более эффектно и агрессивно. Дизайнеры компании продолжают совершенствовать фирменную стилистику Advanced Dynamic Shield.

Первое, на что обращаешь внимание, – новая светотехника, причем, новинка получила новые более эффективные LED-фары во всех комплектациях. Кроме того, очень интересно смотрятся задние фонари. Также автомобиль получил новый облик передней и задней частей кузова, включая бамперы с защитой нижней части кузова спереди и сзади, легкосплавные диски с новым рисунком, иные передние крылья и ряд других отличий.

Обновленный кроссовер Mitsubishi ASX выделяется агрессивным дизайном в стиле «старших» моделей японского бренда

Двулитровый 150-сильный бензиновый двигатель с вариатором INVECS-III CVT гарантирует автомобилю плавное и динамичное ускорение. Передняя подвеска McPherson и многорычажная задняя подвеска обеспечивают плавное передвижение даже на разбитой дороге или бездорожье. Также в Украине будет доступна версия с 5-ступенчатой «механикой» и более экономичным 1,6-литровым 117-сильным мотором.

Обновленный ASX получил знаменитые офф-роуд-технологии Mitsubishi. Прежде всего, это электронно-управляемая система полного привода 4WD с возможностью выбора режима езды и лучший дорожный просвет в классе.

Фотогалерея с презентации новинки в Украине

Онлайн-карты, любимая музыка или важные приложения теперь доступны в новой мультимедийной системе Mitsubishi Connect 2 с большим 8-дюймовым сенсорным экраном. Вместительный багажник объемом 406 л подойдет как молодой семье, так и любителям активного отдыха.

Новинка доступна украинским покупателям по специальным ценам. За версию Invite с 1,6-литровым мотором, МКП и приводом на передние колеса просят 519 тысяч гривен, а версия Instyle с 2-литровым мотором, автоматической CVT и полным приводом обойдется в 649 тысяч гривен.