X

Началось: новые фото Toyota Land Cruiser 300

Toyota Land Cruiser 300 — потенциальный бестселлер и один из самых ожидаемых автомобилей ближайших лет. Смотрите скорее!

Toyota Land Cruiser 300 придется подождать до 2021 года. Пока мы с вами думали, чем бы в это время заняться, в Nissan уже подготовили своего соперника грядущей новинке, а непосредственно Тойота Ленд Крузер 200 пережила очередное обновление.

Пока все идет неплохо, но в Сети появились фото журнальных разворотов, на которых изображена Toyota Land Cruiser 2021 модельного года. Как вам такое? Тем не менее, стоит отметить, что это лишь сторонние изображения, не имеющие отношения непосредственно к бренду. Мы уверены, по мере приближения премьеры подобных изысканий будет появляться все больше. Но раз уж мы здесь, давайте обсудим!

В целом такой вариант дизайна выглядит довольно «лениво» — благодаря томному взгляду передней оптики, спокойному выражению «лица» и пухловатым кузовным панелям новая Тойота Ленд Крузер 300 напоминает скорее большой семейный SUV, чем способный внедорожник для тяжелых условий.

Несомненно, Toyota LC300 станет цивилизованнее и современнее, но основная масса преображений, способствующих этому, произойдет внутри. Внедорожник обещает сбросить лишний вес, отказаться от громоздких V8 (в пользу V6) и даже, возможно, обзавестись гибридным приводом.

Читайте также:
Новые подробности о Toyota Land Cruiser 300

Касательно же этих рендеров — они вряд ли имеют много общего с готовящимся к дебюту автомобилем. Но вы ведь рады хоть таким образом скрасить томительное ожидание, верно?