X

Наглядные отличия нового Volkswagen Touareg 2019 от старого

Volkswagen Touareg 2019 - как он визуально отличается от прошлой модели

На прошлой неделе состоялась громкая премьера – в Китае дебютировал Volkswagen Touareg 2019. От предшественника модель третьего поколения отличается кардинально.

Под кузовом новый автомобиль, без сомнения, лучше. Он больше, легче, удобнее, динамичнее, экологичнее, безопаснее и намного более продвинут с точки зрения технологий.

Но как Touareg эволюционировал с точки зрения дизайна? Давайте выясним.

Экстерьер у Volkswagen Touareg 2019 полон острых линий, хромированных вставок и массивных решений вроде крупной решетки радиатора. Передняя часть стала более агрессивной, а профиль обзавелся большей динамичностью и спортивностью. Сзади – повсеместная резкость и спортивность.

Внутри Volkswagen Touareg 2019 еще больше удивляет. Салон оформлен в духе роскошных седанов/фастбэков: передняя панель повернута к водителю, 12-дюймовая приборка, 15-дюймовый дисплей мультимедиа, оспортивненные сиденья – все это делает новый Туарег без преувеличения футуристическим автомобилем. Единственный элемент, который не является абсолютной новинкой – это рулевое колесо, идентичное “баранке” Arteon.

Наконец, появились новые цвета, декор и комбинации отделки салона.

Такой он, новый конкурент Mercedes GLE, BMW X5, Audi Q7, Volvo XC90 и Porsche Cayenne.

Читайте также:
Когда Volkswagen Touareg 2019 появится в Украине и сколько будет стоить