X

Народные автомобили Сhevrolet обновились

Почитатели марки Chevrolet смогут опробовать сразу три новых модели – Spark, Cruze и Malibu, которые поступят в продажу в течение 2018 года.

Народные автомобили марки Chevrolet – Spark, Cruze и Malibu – претерпели модернизацию и уже в 2018 году поступят в шоу-румы американских дилеров.

Автобизнес
Покупка б/у авто из США: плюсы и подводные камни
26 Дек, 19:30

Всю посвежевшую «троицу» -легко узнать по иным решеткам радиатора и передним бамперам. Cruze и Malibu также получили иные задними фонарями. Malibu также обзавелась «гоночным» исполнением RS, которое можно отличить по дополнительным спойлерам, колесным дискам и черным эмблемам. А вот у самого компактного – Spark – добавились цветовые варианты окраски кузова.

Chevrolet Cruze

Интерьер особо не поменялся, правда появилась новая мультимедийная система. А водитель и пассажиры Spark также оценят USB-порты с подсветкой.

Chevrolet Malibu

Новинка
Американцы выбрали лучшие автомобили года
16 Янв, 10:50

Народные автомобили, в данном случае самый представительский Malibu получил обновление и под капотом. Теперь 1,5-литровыйбензиновый двигатель мощностью 160 л.с. доступен с бесступенчатым вариатором – раньше его место занимала 6-скоростная АКП. Топовый же агрегат – 2,0-литровый турбированный мотор в 250 «лошадок» агрегатируется с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль можно также заказать и с гибридной силовой установкой – 1,8-литровым бензиновым двигателем, работающим в паре с двумя электромоторами.

Что же касается Chevrolet Cruze, то здесь по-прежнему стоит 1,4-литровый турбомотор в 153 л.с. или 1,6-литровый 137-сильный турбодизель. Коробки передач – 6-ступенчтатая механика либо «автомат» – 6-ти, а для дизеля – и 9-ступенчатый.

Chevrolet Spark

Что же касается малыша Spark, у нас больше известного как Ravon R2, то у него под капотом 1,4-литровый бензиновый мотор в 98 «лошадок», роботающий либо с вариатором, либо с 5-ступенчатой «механикой».

О ценах на обновленные народные автомобили пока известно мало. Официально прайсы объявлены только на Malibu RS – от 25 тыс. долларов США.

Chevrolet Cruze