X

Насколько быстр новый Suzuki Jimny 2019 (видео)

Новый Suzuki Jimny просто не справляется со спросом, который на него обрушился. Неужели все покупают его исключительно для бездорожья?

Какие требования покупатели привыкли выдвигать внедорожнику? Здорово, если в комментариях вы поделитесь собственным опытом. Но мы все же попробуем приблизиться к этой теме. На примере Suzuki Jimny 2019 модельного года.

Внедорожник должен быть компактным, легким, с продуманной геометрической проходимостью. Чем он не должен обладать? Как правило, комфорт и шумоизоляция редко оказываются на первых позициях среди необходимых атрибутов.

Читайте также:
Новый Suzuki Jimny превратили в роликовые коньки (видео)

А скорость? Хм… Кто вообще будет гонять на полноприводном рамном внедорожнике? Тем не менее, новый Сузуки Джимни завоевал звание лучшего городского автомобиля в рамках World Car of The Year 2019.

Значит, этот малыш должен быть приспособлен к жизни на асфальте. Результаты разгонов 0-60 км/ч, 0-100 км/ч, 60-110 км/ч вы увидите в ролике, а также время остановки со скорости 100 км/ч. Согласитесь, это важно для дорожного автомобиля. Только не пытайтесь делать замеры самостоятельно. Особенно в городе…

Читайте также:
Схватка самых мощных Mercedes G-Class и Jeep Grand Cherokee (видео)