X

Названа точная дата дебюта Skoda Octavia 2020

Ждете Skoda Octavia 2020? Правильно! Но учтите, осталось недолго — названа дата официальной премьеры. Запасайтесь попкорном

Давайте признаем, что суперкары и статусные седаны (и даже кроссоверы) полностью меркнут на фоне наиболее долгожданной премьеры этого года. Даже родственный VW Golf 2020 не сможет поспорить с этой новинкой за приз зрительских симпатий. Мы, конечно, говорим про Skoda Octavia 2020 модельного года.

Об этой машине мы знаем почти все, но по большому счету ее дизайн остается загадкой. Удивительно, что производителю удалось сохранить тайну до этого момента. С другой стороны, у шпионов остался целый месяц до премьеры. Да и чехи, кажется, сами могут «случайно» слить пикантные фото под прикрытием «неудобной утечки».

Читайте также:
Другой взгляд: новые изображения Skoda Octavia 2020

Как бы там ни было, официальная премьера Шкода Октавия 2020 состоится 11 ноября. Специальное мероприятие в Праге — достойная обстановка для такого автомобиля. Особенно, если учесть, что модель станет еще больше и практичнее, дороже и престижнее.

Также впервые в своей истории Octavia получит гибридную силовую установку. В дизайне произойдет много изменений — автомобиль получится строгим и стильным. Но это не сравнится с интерьером, где появится огромный экран мультимедийной системы и необычное рулевое колесо с двумя спицами.

Читайте также:
Самые отвратительные примеры тюнинга Skoda Octavia

Несмотря на огромное количество шпионских фото, о внешности конкретики все еще нет. Если вам интересно (а мы точно знаем, что это так), задние фонари впервые будут разделены на две части с отдельными элементами на багажнике. В остальном — ждем!