X

Nissan Juke 2020 показал свой неоднозначный дизайн

Мы точно знаем, вы очень ждете появления Nissan Juke 2020. Скоро все увидите, пока же нам выдают информацию небольшими порциями

Мы с вами уже точно знаем, что новый Nissan Juke 2020 модельного года полностью рассекретят 3 сентября. Это говорит о том, что ждать осталось совсем немного. Вы и заметить не успеете, как пролетит этот месяц, а для Ниссан Джук второго поколения это совсем уж небольшой промежуток времени.

В лучших традициях автомобильного бизнеса в Nissan развернули тизерную кампанию для подогрева интереса к новинке. Недавно нам показали переднюю часть и головную оптику, на этот раз новый кроссовер позирует в профиль.

В первую очередь отметим, что Juke останется очень узнаваемым автомобилем. Конечно, его дизайн станет взрослее, аккуратнее и агрессивнее, а пропорции доработают для более вместительного салона и багажника. Но вы без труда узнаете в этом автомобиле популярный компактный кроссовер Ниссан.

Читайте также:
Первое официальное фото нового Nissan Juke 2020

Еще заметно, что форма задних фонарей полностью изменилась. Похоже, вертикальные секции исчезнут, но мы не рассчитываем увидеть что-нибудь простое и неинтересное. Возможно, в стиле актуальных тенденций дизайна фонари объединят светодиодной полосой? Не сомневайтесь, вскоре корму нам также покажут. А ведь еще, наверное, будут дразнить интерьером. Следите за новостями!