X

Nissan Juke поучаствует в «Звездных войнах»

Nissan готовит новую спецверсию Juke, посвященную «Звездным войнам».

Первая волна ликования по поводу продолжения франшизы «Звездные войны» уже прошла, но все два года, что картина будет готовиться к выходу, о нем будут говорить еще немало. Так что, Nissan решил вскочить на эту волну интереса. Японский автопроизводитель продемонстрировал ролик, анонсирующий премьеру нового Juke, в котором задействованы имперские штурмовики, знакомые любому поклоннику «ЗВ».

Реклама VW Passat оказалась самой популярной среди автореклам на YouTube

Подробностей о новинке немного, но существует предположение, что она будет представлять собой специальную версию, посвященную фантастической киноэпопее. Премьера автомобиля состоится 26 августа, так что все точки над «i» будут расставлены уже в ближайшее время.

Nissan – отнюдь не первый автопроизводитель, который берет на вооружение тему «Звездных войн». Не так давно Volkswagen благополучно использовал образ Дарта Вейдера, чтобы прорекламировать свой Passat. Ролик стал очень популярен в интернете, взял несколько наград на Каннском фестивале рекламы, а его главная звезда – малыш в костюме Дарта Вейдера – даже проводил церемонию открытия завода концерна в США.