X

Nissan подготовил праздничное предложение к 8 Марта

Официальный дилерский центр Nissan «ВиДи Санрайз Моторз» подготовил своим клиентам подарки в честь праздника 8 Марта.

В период с 5 по 8 марта 2010 года каждый клиент «ВиДи Санрайз Моторз», заключивший контракт на покупку автомобиля, получает подарочный сертификат сети парфюмерно-косметических магазинов Brocard, где женщины смогут выбрать себе подарок по вкусу, а мужчины – поздравить своих любимых.

«Весь коллектив официального дилерского центра «ВиДи Санрайз Моторз» от всей души поздравляет вас, дорогие женщины, с наступающим праздником 8 Марта! В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, всеобъемлющего счастья, сумасшедшей любви и постоянного достатка. Пусть к вам скорее придет весна, которая будет длиться вечно!» – сказал в своем обращении к женщинам Руслан Жлуктенко, директор «ВиДи Санрайз Моторз».

Также в период с 10 февраля по 31 марта 2010 года в дилерском центре «ВиДи Санрайз Моторз» действуют специальные цены на автомобили Nissan Note и Nissan Micra. В этот период семейный микровэн Nissan Note 2009 года выпуска стал доступнее на 2200$, а автомобили 2010 года выпуска – на 1800$. Другой яркий представитель семейства – Nissan Micra 2010 года выпуска – стал доступнее на 1000$.