X

Nissan показал фото X-Trail 2021 года, но о машине — ни слова

Кроссовер Nissan X-Trail 2021 модельного года изменился до неузнаваемости относительно своего предшественника. Автомобиль получил эффектный дизайн

Сегодня состоится премьера кроссовера Nissan X-Trail 2021 модельного года. Но на данный момент у нас есть только одно фото — вполне достаточно для подогрева интереса. При этом производитель пока ничего не рассказал о новинке.

По всей видимости, характеристики, доступные двигатели и детали оснащения придержали к премьере. Ожидается, что новый Ниссан разделит платформу с Mitsubishi Outlander следующего поколения. Скорее всего, X-Trail получит 171-сильный бензиновый двигатель объемом 2,5 л наряду с другими силовыми установками.

Что о дизайне? Первое фото Nissan X-Trail получилось довольно информативным. Мы видим фирменную двухэтажную светотехнику, моду на которую основал еще первый Juke. Передняя решетка своими размерами и довольно грубой формой напоминает Nissan Patrol, который обновился в прошлом году.

Читайте также:
Лучше, чем Triber: бюджетный кроссовер Renault на 7 человек

В целом кроссовер Ниссан выглядит крепким и готовым к покорению бездорожья. Разумеется, о серьезных приключениях можно рассуждать только в случае полноприводной трансмиссии. Скорее всего, в базовой версии, как и прежде, останется передний привод.

Откровенно говоря, дизайн X-Trail 2021 для нас уже не секрет. Патентные изображения ранее утекали в сеть, поэтому у нас есть полное представление о внешности японского SUV. Осталось дождаться презентации с официальными фото, чтобы увидеть все «в красках».

Читайте также:
Самый большой кроссовер BMW сделали круче и превратили в суперкар
136