X

Новая Hyundai Sonata 2020 показалась в полный рост (живые фото)

Новая Hyundai Sonata уже полностью готова к производству. Вот вам еще несколько свежих фотографий! Нравится?

Совсем недавно мы показывали вам Hyundai Sonata 2020 модельного года, а после появились куда более информативные изображения. Премьера седана восьмого поколения приближается, поэтому вы можете взлянуть на очередные просочившиеся в Сеть фото грядущей новинки!

Как правило, качество подобных изображений нарушает душевное равновесие. Но фотошпионов тоже можно понять: работать приходится в экстремальных условиях, поэтому делать фотографии нужно быстро, да еще и незаметно. Все равно спасибо!

Очередную Хюндай Соната 2020 (уже в другом цвете) поймали в Южной Корее вообще без камуфляжа. Корма по-прежнему удивляет своим «взрослым» и продуманным дизайном, а «клешни» задних фонарей довершают образ легкой игривостью. Эта светотехника точно поспособствует узнаваемости авто в потоке.

Кроме того, мы видим фото седана спереди. Качество изображения оставляет желать лучшего, но здесь можно рассмотреть все самое необходимое. В первую очередь отметим крупную и очень широкую переднюю решетку. Головную оптику разглядеть проблематично, однако фары ранесены максимально широко, буквально на передние крылья. Также обратите внимание на выраженную горизонтальную выштамповку бампера, которая визуально делает автомобиль приземистее.

Читайте также:
Огромный кроссовер Kia Telluride 2020 удивил своим расходом