X

Новая Mazda3 предстала в комплектации Four Seasons

С 1 ноября по 31 декабря 2010 года в официальном дилерском центре Mazda «ВиДи Скай Моторз» клиентов ожидает специальное предложение Four Seasons.

При покупке обновленной Mazda 3 в исполнении Base и Touring по привлекательной цене от 177200 грн – зимние шины и диски в подарок*.

Появившаяся в Украине в начале этого года новая  Mazda 3 сразу привлекла к себе внимание автолюбителей изысканным дизайном. Те, кому уже посчастливилось познакомиться с новым автомобилем, отмечают атмосферу безусловного комфорта салона, созданного благодаря использованию качественных отделочных материалов и тщательно продуманной компоновке.

Не может не радовать украинских автолюбителей и идеальный баланс мощности и экономичности Мазда 3.  К примеру, при объеме двигателя 1,6 л средний расход топлива составляет всего от 6,5 л на 100 км, а мощность – 105 л.с.,  что само по себе является существенным, но не единственным аргументом в пользу покупки этого автомобиля.

С 1 ноября по 31 декабря 2010 года приобретать новую Мазду 3 в исполнении Base и Touring особенно выгодно.  В этот период в официальном дилерском центре «ВиДи Скай Моторз» действует привлекательное предложение  Four Seasons, согласно которому клиенты получают автомобиль не с 4-мя, а с 8-ю колесами! Ведь в подарок*  к автомобилю идут комплект зимней резины Kumho радиусом 15 дюймов (4 колеса) и комплект литых дисков 15 дюймов (4 диска), а это значит, что новому владельцу не придется думать о смене сезонов – его автомобиль будет готов к любым погодным условиям – дождю и снегу, жаре и морозу.

Еще одним неоспоримым преимуществом покупки Mazda 3 именно в «ВиДи Скай Моторз» служит автоматическое получение Silver Card комплексной программы лояльности «ВиДи АвтоСити», согласно условиям которой, клиенты имеют возможность пользоваться существенными скидками при дальнейшем обслуживании, покупке запчастей и аксессуаров, а также дополнительными привилегиями постоянного клиента во всех дилерских центрах Города Автомобилей.

*Под подарком подразумевается покупка за 1 грн

Официальный дилерский центр Mazda «ВиДи Скай Моторз»

Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити»

Киев, Софиевская Борщаговка

Большая Кольцевая, 60