X

Новая Skoda Fabia 2021: в сети показали самый дорогой вариант

Новая Skoda Fabia поступит в продажу в середине следующего года. У нас появилась возможность опять посмотреть на хэтчбек

Новое поколение чешского малолитражного хэтчбека Skoda Fabia является одной из долгожданный новинок следующего года. Мы неоднократно говорили об этом авто и публиковали множество рендерных изображений, которые были подкреплены шпионскими фото новинки. Но окончательный дизайн Шкода Фабия 2021 до сих пор неизвестен.

В сети появился еще одно изображение хэтчбека, которое отличается от всех показанных ранее. На этот раз дизайнеры представили модель 2021 года в премиальной отделке Monte Carlo, которая традиционно занимает место флагмана в линейке. От стандартного варианта она отличается наличием спортивных ноток в оформлении кузова. В частности, можно отметить иной разрез головной оптики, ячеистую вставку на бампере, широкие колесные арки, накладки на пороги и отсутствие хрома в отделке. Также авто получило черную крышу и корпуса боковых зеркал.

В целом экстерьер получился динамичным и стильным. Если учитывать тот факт, что новая Fabia больше не будет выпускаться в версии RS, то модификация Monte Carlo вполне может заменить ее. К сожалению, производитель не подтвердил появление этой версии в линейке, но и не опроверг ее. Пока же можно насладиться столь эмоциональным рендером. Обратите внимание, что авторы в конкретном случае вдохновлялись дизайном Skoda Octavia A8.

Читайте также:
Skoda Fabia 2021 года показали на новых изображениях

Напомним, что новое поколение хэтчбека Фабия переедет на платформу MQB-A0, которая легла в основу текущих Volkswagen Polo и Seat Ibiza. Она сохранит прежние габариты, а вот общая стилистика изменится. Оснащение станет богаче, а моторная гамма пополнится новыми агрегатами. Так, новинка будет поставляться с трехцилиндровыми бензиновыми двигателями с отдачей в 95 и 115 л.с., а также гибридным агрегатом на основе 1,0-литрового мотора или 1,5-литрового четырехцилиндрового TSI. На данный момент новинку тестируют на дорогах под видом VW Polo.