X

Новая Subaru Legacy 2020: первые фото седана с экраном в стиле Tesla

Соскучились за Subaru Legacy? Или уже и думать забыли? В любом случае, новое поколение появится совсем скоро

Автошоу в Чикаго стартует 7 февраля. Совсем скоро, а значит, список премьер должен понемногу открываться. Одна из них — новая Subaru Legacy 2020 модельного года. Это седьмое поколение модели. И уже есть первые фото.

Японская компания распространила интригующие, но вполне информативные тизеры. На первом изображении мы видим седан в узнаваемом силуэте с угрожающим «прищуром» головной оптики. Также стоит отметить задние фонари новой формы, но полностью их рассмотреть пока невозможно.

Обратите внимание на зеркала заднего вида и то, как ювелирно они продолжают хромированную окантовку бокововых стекол. Второе опубликованное фото демонстрирует переднюю панель с огромным сенсорным экраном вертикальной ориентации — таким решением уже успели запомниться модели Tesla и Volvo.

Также мы видим «кожаную» отделку передней панели, которая, скорее всего, будет доступна в самых дорогих версиях. Кстати, та же участь может настигнуть и большой экран. Возможно Субару Легаси также получит новомодный цифровой щиток приборов, но говорить об этом пока рано.

Ожидается, что в моторную гамму новинки войдет 2,4-литровый бензиновый четырехцилиндровый двигатель от Subaru Ascent, который развивает 260 л.с. Больше подробностей станет известно ближе к премьере.

Читайте также:
Subaru представила кроссовер с расходом 2,6 л на сотню