X

Новый бюджетный кроссовер Hyundai Venue — первые живые фото

Маленький кроссовер Hyundai Venue дебютирует совсем скоро, но мы с вами уже сегодня можем посмотреть на новинку

Совсем недавно мы рассказывали вам о Hyundai Venue 2020 — самом маленьком кроссовере южнокорейского бренда. Мировая премьера состоится 17 апреля на автошоу в Нью-Йорке, но первые живые фото Hyundai Venue появились уже сейчас.

Вы и сами можете сделать необходимые выводы, но мы поможем. Конечно, первая ассоциация — крупный кроссовер Hyundai Santa Fe, но есть также сходства и с Kona. В первую очередь внимание привлекают двухуровневая головная оптика и большая решетка с крупной хромированной сеткой.

Читайте также:
Kia показала бюджетный кросс на базе Hyundai Creta для глобального рынка

Сзади мы видим фонари «квадратной» формы. Выглядит свежо и оригинально, однако именно этого и добивались в Hyundai. Модель в первую очередь ориентирована на молодых покупателей, которые хотят выделяться с помощью своего автомобиля.

Также появилось фото передней панели, где все довольно стандартно — большой возвышающийся сенсорный экран мультимедийной системы и минимум физических переключателей. Ожидается, что в моторную гамму войдут бензиновый литровый двигатель и дизельный мотор объемом 1,4 л. Новый кроссовер обещает стать глобальной моделью.

Читайте также:
Новая Hyundai Elantra 2020 — выглядит неожиданно