X

Новый Citroen C3 Picasso оснастили «роботом»

Представительство «Ситроен Украина» предлагает клиентам новые версии Citroёn C3 Picasso – с РКП (роботизированная коробка переключения передач с автоматическим режимом) и спецверсию Vitamin.

Автомобили уже доступны для заказа в дилерской сети Citroёn. Цена на новый Citroёn C3 Picasso с «роботом» – от $19660.

В 2011 году новый Citroёn C3 Picasso пользовался повышенным спросом у покупателей, автомобиль вошел в ТОП-3 по популярности среди всех моделей Citroёn. Для того, чтобы дать клиентам еще больше выбора и увеличить привлекательность Citroёn C3 Picasso, представительство «Ситроен Украина» с 2012 года предлагает две новые версии C3 Picasso – с роботом и в исполнении Vitamin.

Многие покупатели ждали нового Citroёn C3 Picasso с автоматической коробкой передач, которая облегчает вождение в городе. Представительство «Ситроен Украина» теперь предлагает и такой Citroёn C3 Picasso – с роботизированной коробкой переключения передач (РКП). В отличии от «автомата», в основе РКП – механическая коробка, дополненная системой автоматического переключения передач. Модель Citroёn C3 Picasso РКП располагает 6-ю ступенями, причем водитель может довериться электронике или менять передачи вручную, по своему желанию.

Роботизированная коробка нового Citroёn C3 Picasso комбинирует автоматическое переключение передач, как у классических «автоматов», с низким расходом топлива, как у «механики». Наличие 6-ти ступеней также положительно влияет на расход. Так, Citroёn C3 Picasso VTi 115 МКПП в смешанном цикл расходует 6,4 л/100 км, а Citroёn C3 Picasso VTi 115 РКП – лишь 6,0 л/100 км.

Еще одно преимущество версии Citroёn C3 Picasso РКП состоит в ее комплектации. Данная версия предлагается с мощным двигателем VTi 115, в исполнении Comfort. Причем C3 Picasso Comfort с РКП имеет оснащение, которого нет у C3 Picasso Comfort с «механикой».

Все Citroёn C3 Picasso в комплектации Comfort оснащены: системой ABS, усилителем руля, круиз-контролем, 6-ю подушками безопасности, магнитолой CD+MP3, противотуманными фарами, электроприводами стекол и зеркал, кондиционером. Комплектация Citroёn C3 Picasso Comfort с РКПП дополнительно включает следующее оснащение: ESP, пакет «Стиль» (внешние черные и хромированные и вставки), датчик света и дождя. С учетом обширной комплектации, цена Citroёn C3 Picasso Comfort с РКПП выглядит очень заманчиво – от $19660.

С начала года клиентам предложена и эксклюзивная специальная версия Citroёn C3 Picasso Vitamin, с расширенным оснащением и декоративной отделкой. Оснащение Citroёn C3 Picasso Vitamin с РКП включает (дополнительно к Comfort): литые диски Clover R17, парктроник, подогрев сидений, рейлинги, пакет «Auto» (климат-контроль, датчик света и дождя). Декоративная отделка может быть в двух вариантах: белом декоре (красный или черный цвет кузова) и красном декоре (белый или черный цвет кузова). В декоративную отделку входят: боковые молдинги, частично окрашенные диски, накладки на воздуховоды в салоне. Цена Citroёn C3 Picasso Vitamin – от $21260.

Детальная информация о Citroёn – на сайте www.citroen.ua или по телефону 0-800-502-200.