X

Новый электромобиль Jaguar I-Pace 2021 показали на первых фото

Если внешность кроссовера изменится незначительно, то оснащение станет более современным

Jaguar готовится обновить электрический кроссовер I-Pace, который выпускается с 2018 года. Соответствующая заявка была подана в патентное агентство еще в январе 2019 года, но международную регистрацию она прошла только 1 декабря 2020 года.

Судя по патентным изображениям, новый кроссовер Ягуар не будет кардинально отличаться от прежнего. Производитель ограничился точечными корректировками внешности. В частности, передняя оптика станет немного длиннее, появится хромированная отделка между воздухозаборниками и решеткой. В задней части можно отметить наличие на бампере вентиляционных отверстий с хромированным декором.

Салон Jaguar I-Pace 2021 также претерпит изменения. Внутри появится 12,3-дюймовая цифровая приборная панель, мультимедийная система Pivi Pro с 10-дюймовым верхним и 5-дюймовым нижним дисплеями. Кроме того, расширены возможности навигационной системы. Теперь она может не только определять ближайшие зарядные станции, но и рассчитывать стоимость и время «заправки». В стандартное оснащение войдет цифровое зеркало заднего вида и система 3D-камер. Цветовая гамма для кузова пополнится новыми оттенками – Caldera Red, Portofino Blue и Eiger Grey.

Читайте также:
Электромобиль Jaguar I-Pace получил самую дешевую модификацию