X

Новый Fiat Doblo Cargo – лидер среди профессиональных автомобилей

Миссия нового Fiat Doblo Cargo – занять ведущее место в категории профессиональных автомобилей с точки зрения технических и функциональных характеристик.

Багажный отсек нового Fiat Doblo Cargo более просторный, чем в предыдущей модели: правильные прямоугольные формы, возможность полного задействования багажного пространства, сдвижные боковые двери и широкие задние, благодаря которым можно будет легко осуществлять погрузку и разгрузку.

Рекордные параметры (длина салона – до 2,2 м, ширина между колесными арками – 1,23 м, объем – от 3,4 до 4,2 м3, грузоподъемность автомобиля – от 750 до 1000 кг, расход топлива в смешанном цикле – 4,8 л/100 км и пробег без дозаправки в 1250 км для двигателя 1.3 Multijet) обеспечат существенную оптимизацию и снижение эксплуатационных затрат.

Разнообразие линейки нового Fiat Doblo Cargo выражено семью различными типами кузовов: фургоны с короткой и длинной колесной базой, фургон с завышенной крышей, коротко- и длиннобазный пятиместные «комби»; особо привлекательная новейшая низкорамная версия (в длинном и коротком варианте), которая может быть легко и без больших затрат преобразована в автомобиль специального назначения (рефрижераторы, фиксированные или подвижные грузовые платформы).

Выход нового Fiat Doblo Cargo на рынок, так же, как и нового Fiat Doblo, запланирован в середине января 2010 года, но заказывать автомобили можно будет уже в конце ноября в Италии и в декабре на других европейских рынках.